Расписание внеурочной деятельности


Расписание занятий внеурочной деятельности в рамках ФГОС НООучащихся 1-4 классов МКОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа» на  2020-2021 учебный год

смена

1 класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 «Играем на здоровье» (Афанасьева К.Л.)

13.00 - 13.40

 

 

13.00 - 13.40 

 

«Шахматы» (Пфлюг О.С.)

 

12.00-12.40

 

 

 

«Основы здорового образа жизни» (Афанасьева К.Л.)

 

12.50 -13.30

 

 

 

«Наша прекрасная планета» (Чаленко Е.И.)

 

 

12.00-12.40

 

 

«Финансовая грамотность» (Барсукова А.А.)

 

 

 

 

12.00-12.40

«Творчество» (Афанасьева К.Л.)

 

 

 

13.50-14.30

 

«Истоки» (Белоусова Л.И.)

 

 

12.50-13.30

 

 

Занимательный английский (Садыгова С.А.)

13.50-14.30

 

 

 

 

3 «А» класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

13.15-13.55

 

 

 

«Основы здорового образа жизни» (классный руководитель.)

 

 

 

 

13.10-13.50

«Творчество» (классный руководитель.)

 

 

 

 

12.20-13.00

«Наша прекрасная планета» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

13.15-13.55

 

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель начальных классов Белоусова Л.И.)

13.15-13.55

 

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

 

 

13.15-13.55

 

3 «Б» класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

13.15-13.55

 

 

 

«Основы здорового образа жизни» (классный руководитель)

 

 

 

13.10-13.50

 

«Творчество» (классный руководитель)

 

 

 

 

13.15-13.55

«Наша прекрасная планета» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

13.15-13.55

 

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель начальных классов Белоусова Л.И.)

13.15-13.55

 

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

 

 

12.20-13.00

 

4 класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

 

12.20-13.00

«Основы здорового образа жизни» (классный руководитель.)

 

 

14.05-14.45

 

 

«Творчество» (классный руководитель.)

 

 

13.15-13.55

 

 

«Наша прекрасная планета» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

 

 

12.20-13.00

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель начальных классов Белоусова Л.И.)

 

13.15-13.55

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

13.15-13.55

 

 

 

 

IIсмена

2  Акласс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

11.30-12.10

 

«Основы здорового образа жизни» (классный руководитель.)

11.30-12.10

 

 

 

 

«Творчество» (классный руководитель.)

 

11.30-12.10

 

 

 

«Наша прекрасная планета» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

10.40-11.20

 

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель начальных классов Белоусова Л.И.)

10.40-11.20

 

 

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

 

11.30-12.10

 

 

Робототехника «ЛегоСам»  (учитель информатики Вознюк Ю.М.)

 

 

10.40-11.20

 

 

2  Б класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

11.30-12.10

 

«Основы здорового образа жизни» (классный руководитель)

 

11.30-12.10

 

 

 

«Творчество» (классный руководитель)

11.30-12.10

 

 

 

 

«Наша прекрасная планета» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

10.40-11.20

 

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель начальных классов Белоусова Л.И.)

10.40-11.20

 

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

 

11.30-12.10

 

 

Робототехника «ЛегоСам»  (учитель информатики Вознюк Ю.М.)

 

 

10.40-11.20

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО, СОО учащихся 5-10 классов МКОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа» на  2020-2021 учебный год

смена

5класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

15.05-15.45

 

14.15-14.55

 

«Занимательные уроки кулинарии» (учитель технологии Чуракова В.В.)

15.55-16.35

 

 

 

 

«Школа безопасности» (учитель химии Генкель А.В.)

 

 

 

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель истории Бажанов А.В.)

15.05-15.45

 

 

 

 

Программирование «Увлекательное программирование. Мир языка Scratch» (учитель информатики Вознюк Ю.М.)

 

 

14.10-14.50

 

13.20-14.00

Робототехника «ЛегоСам» (учитель информатики Каморко Д.М.)

 

15.55-16.35

 

15.05-15.45

 

Основы безопасности жизнедеятельности «Я – спасатель»

14.15-14.55

 

13.20- 14.00

 

 

Технология «Промышленный дизайн. Проектирование материальной среды»

 

14.15-14.55

 

 

14.10-14.50

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

 

15.00-15.40

 

 

7 «А», 7«Б»классы

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Волейбол» (учитель физической культуры Бова В.А.)

 

18.30-20.00

 

 

 

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

15.05-15.45

 

 

«Я принимаю вызов» (психолог Тренина Л.В.)

15.10-15.50

 

 

 

 

«Школа безопасности» (учитель химии Генкель А.В.)

 

 

 

15.10-15.50

 

«Занимательные уроки кулинарии» (учитель технологии Чуракова В.В.)

 

 

14.15-14.55

 

 

«Социокультурные истоки» ( учитель истории Бажанов А.В.)

 

 

 

 

16.00-16.40

Занимательная химия (учитель химии Генкель А.В.)

 

 

 

 

15.10-15.50

6 «Б» класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

 

14.15-14.55

«Хореография» (хореограф Бобрикова М.О.)

 

14.15-14.55

 

14.15-14.55

 

«Огневая подготовка» (учитель физической культуры Бова В.А.)

 

15.05-15.45

 

 

 

«Строевая подготовка» (учитель физической культуры Бова В.А.)

15.05-15.45

 

15.05-15.45

 

 

«Баскетбол» (учитель физической культуры Павлюченков Д.А.)

 

 

 

 

 

«Я принимаю вызов» (педагог-психолог Тренина Л.В.)

 

 

 

 

15.05-15.45

«Социокультурные истоки» (учитель истории Валевский А.М.)

14.15-14.55

 

 

 

 

«Военная история» (учитель истории Бажанов А.В.)

 

 

14.15-14.55

 

 

«Уставы» (учитель физической культуры Бова В.А.)

 

 

 

 

 

9  класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Баскетбол» (учитель физической культуры Павлюченков Д.А.)

 

 

 

18.30-20.00

 

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

15.10-15.50

 

 

 

 

«Я принимаю вызов» (педагог - психолог Тренина Л.В..)

 

15.05-15.45

 

 

 

«Моя профессиональная карьера» ( педагог –психолог Тренина Л.В.)

 

 

16.00-16.40

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель истории Бажанов А.В.)

 

 

 

14.15-14.55

 

Занимательная химия (учитель химии Генкель А.В.)

 

 

15.10-15.50

 

 

«За страницами учебника математики» (учитель математики Вознюк Ю.М.)

 

14.15-14.55

 

 

 

10  класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

 

13.20-14.00

«Социокультурные истоки» (учитель истории Бажанов А.В.)

 

14.15-14.55

 

 

 

«Югра – моё наследие» (учитель географии Чаленко Е.И.)

 

 

15.10-15.50

 

 

Занимательная химия (учитель химии Генкель А.В.)

 

 

 

15.10-15.50

 

 

II смена

6 «А» класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Баскетбол» (учитель физической культуры Павлюченков Д.А.)

18.30-20.00

 

 

 

 

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

 

 

 

11.30-12.10

«Я принимаю вызов» (психолог Тренина Л.В.)

 

 

 

11.30-12.10

 

«Школа безопасности» (учитель химии Генкель А.В.)

10.40-11.20

 

 

 

 

«Занимательные уроки кулинарии» (учитель технологии Чуракова В.В.)

 

 

11.30-12.10

 

 

«Социокультурные истоки» (учитель истории Бажанов А.В.)

11.30-12.10

 

 

 

 

«Финансовая грамотность» (социальный педагог Барсукова А.А.)

 

11.30-12.10

 

 

 

8 класс

Объединение ВД

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Волейбол» (учитель физической культуры Бова В.А.)

 

 

18.30-20.00

 

 

«Шахматы» (педагог-организатор ОБЖ Пфлюг О.С.)

 

11.30-12.10

 

 

 

«Я принимаю вызов» (педагог - психолог Тренина Л.В..)

11.30-12.10

 

 

 

 

«Моя профессиональная карьера» ( педагог –психолог Тренина Л.В.)

10.40-11.20

 

 

 

 

«Социокультурные истоки»

(учитель истории Бажанов А.В.)

 

 

11.30-12.10

 

 

Занимательная химия

(учитель химии Генкель А.В.)

 

 

10.40-11.20

 

 

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МКОУ Андринская СОШ
2012-2021г.