УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если  у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию Вашего ребенка, приглашаем Вас посетить наш Консультативный пункт.

Специально для Вас на базе МКОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа», начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, логопеда, медицинского работника или другого специалиста по вопросам воспитания, развития, обучения и оздоровления Ваших детей.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого — педагогическую литературу. Подскажем, как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

Приходите, мы будем рады вам помочь!

Положение о консультационном пункте

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА
НА 2018 – 2019 учебный год
МКОУ «Андринская СОШ»

Наименование учреждения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андринская средняя общеобразовательная школа»

Координатор консультационного пункта

Заместитель директора по ВР -  Ю.Н. Батухтина

Режим работы

Консультационный пункт работает на базе школы в кабинете № 33, один раз в месяц (второй вторник каждого месяца с 12.00 -13.00, 16.00-17.00

Педагог-психолог, логопед, медицинский работник

Порядок консультации

-Консультационный пункт работает в соответствии с планом работы, разработанным на учебный год.

-Прием родителей по предварительно составленному графику.

-Запись родителей на консультацию по телефонам:

8(34678)49-1-10, 49-7-24