Структура управления школой

Непосредственное руководство образовательным учреждением осуществляет директор, назначенный органами Управления образования, который несет полную ответственность за результаты деятельности учреждения.

Руководство различными направлениями деятельности образовательного учреждения осуществляют заместители директора.

Отношения работника и администрации образовательного учреждения регулируются Коллективным трудовым договором, условия которого не могут противоречить трудовому кодексу РФ.

Заместитель директора по учебной работе (курирует вопросы содержания образования на 1-ой, 2-ой и 3-ей ступени образования)

Заместитель  директора  по  воспитательной  работе   управляет воспитывающей   деятельностью   в   школе и организует внеклассную и внеурочную деятельность в школе.

Заведующий хозяйством осуществляет материально- техническое оснащение школы, организует общественно- полезный труд учащихся на субботниках и в период каникул. Результат - школа, стабильно функционирующая в режиме развития.

Управляющий совет представляет интересы всех участников образовательного процесса: учащихся, учителей и родителей. Функции Управляющего совета: участвует в разработке Устава школы и программы развития школы, рассматривает жалобы и заявления обучающихся, родителей на действия работников школы, осуществляет контроль за соблюдением  условий обучения и воспитания в школе.

Педагогический Совет школы решает сложные педагогические и методические вопросы, вопросы организации учебно-воспитательного процесса, изучение и распространения передового педагогического опыта.

Директор школы:  Федоренко Ольга Михайловна

Телефон (8 34678) 49-4-54

Заместитель директора по учебной работе: Грогуленко Маргарита Александровна,

Заместитель директора по учебной работе: Белоусова Лилия Ивановна